| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C105K3NACTU | Kemet | CAP CER 1UF 25V 10% X8L 1210 | 2,000 | 2,000:$0.32900 4,000:$0.31200 10,000:$0.30100 14,000:$0.29600 50,000:$0.28600 100,000:$0.27500 |
| C1210C105K5NACTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 10% X8L 1210 | 14,593 | 1:$1.28000 10:$1.06700 50:$0.86260 100:$0.68100 250:$0.56752 500:$0.51076 1,000:$0.46535 |
| C1210C105K5NACTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 10% X8L 1210 | 14,593 | 1:$1.28000 10:$1.06700 50:$0.86260 100:$0.68100 250:$0.56752 500:$0.51076 1,000:$0.46535 |
| C1210C105K5NACTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 10% X8L 1210 | 14,000 | 2,000:$0.32900 4,000:$0.31200 10,000:$0.30100 14,000:$0.29600 50,000:$0.28600 100,000:$0.27500 |
| C1812C475K5RACAUTO | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1812 | 8,000 | 1:$2.36000 10:$1.95500 50:$1.81120 100:$1.63880 250:$1.35124 500:$1.20750 |
| C1812C475K5RACAUTO | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1812 | 8,000 | 1:$2.36000 10:$1.95500 50:$1.81120 100:$1.63880 250:$1.35124 500:$1.20750 |
| C1812C475K5RACAUTO | Kemet | CAP CER 4.7UF 50V 10% X7R 1812 | 8,000 | 1,000:$0.80500 2,000:$0.77625 5,000:$0.74750 10,000:$0.73313 25,000:$0.71300 50,000:$0.70438 100,000:$0.69000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X8L |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應(yīng)用: | 自動(dòng) |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.075"(1.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高溫 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |