| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C689K1GACTU | Kemet | CAP CER 6.8PF 100V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0603C684M8PACTU | Kemet | CAP CER 0.68UF 10V 20% X5R 0603 | 0 | 4,000:$0.04600 |
| C0805T105K4RCLTU | Kemet | CAP CER 1UF 16V 10% X7R 0805 | 7,990 | 1:$2.26000 10:$1.87000 50:$1.73260 100:$1.56750 250:$1.29252 500:$1.15500 1,000:$1.04500 |
| C0805T105K4RCLTU | Kemet | CAP CER 1UF 16V 10% X7R 0805 | 7,990 | 1:$2.26000 10:$1.87000 50:$1.73260 100:$1.56750 250:$1.29252 500:$1.15500 1,000:$1.04500 |
| C0805T105K4RCLTU | Kemet | CAP CER 1UF 16V 10% X7R 0805 | 4,000 | 4,000:$0.71500 8,000:$0.70100 12,000:$0.68800 28,000:$0.68200 100,000:$0.66000 |
| C0805H333J3GACTU | Kemet | CAP CER 0.033UF 25V 5% NP0 0805 | 4,762 | 1:$2.17000 10:$1.79800 50:$1.66600 100:$1.50740 |
| C0805H333J3GACTU | Kemet | CAP CER 0.033UF 25V 5% NP0 0805 | 4,762 | 1:$2.17000 10:$1.79800 50:$1.66600 100:$1.50740 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 6.8pF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |