| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VY1471K31Y5UQ63V0 | Vishay BC Components | CAP CER 470PF 500V 10% RADIAL | 17,931 | 1:$0.32000 10:$0.21900 50:$0.14600 100:$0.12410 250:$0.09856 500:$0.08760 1,000:$0.07665 2,500:$0.07300 5,000:$0.06753 |
| VY2222M35Y5US63V0 | Vishay BC Components | CAP CER 2200PF 300V 20% RADIAL | 23,317 | 1:$0.32000 10:$0.21800 50:$0.14520 100:$0.12340 250:$0.09800 500:$0.08712 1,000:$0.07623 2,500:$0.07260 5,000:$0.06716 |
| K123M15X7RH53L2 | Vishay BC Components | CAP CER 0.012UF 100V 20% RADIAL | 0 | 20,000:$0.04930 |
| K123M15X7RH53H5 | Vishay BC Components | CAP CER 0.012UF 100V 20% RADIAL | 0 | 20,000:$0.04930 |
| K123K15X7RH53L2 | Vishay BC Components | CAP CER 0.012UF 100V 10% RADIAL | 0 | 20,000:$0.04930 |
| K123K15X7RH53H5 | Vishay BC Components | CAP CER 0.012UF 100V 10% RADIAL | 0 | 20,000:$0.04930 |
| K121K15C0GL53H5 | Vishay BC Components | CAP CER 120PF 500V 10% RADIAL | 0 | 20,000:$0.04930 |
| K121J15C0GL53H5 | Vishay BC Components | CAP CER 120PF 500V 5% RADIAL | 0 | 20,000:$0.04930 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 470pF |
| 電壓 - 額定: | 500VAC |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | Y5U(E) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 應用: | 安全 |
| 額定值: | X1Y1 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.472"(12.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |