| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812C222JDGACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 1KV 5% NP0 1812 | 3,870 | 1:$1.96000 10:$1.61000 50:$1.41380 100:$1.13880 250:$0.94248 500:$0.84430 |
| C1812C222JDGACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 1KV 5% NP0 1812 | 3,870 | 1:$1.96000 10:$1.61000 50:$1.41380 100:$1.13880 250:$0.94248 500:$0.84430 |
| C1812C222JDGACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 1KV 5% NP0 1812 | 3,000 | 1,000:$0.58905 2,000:$0.54978 5,000:$0.53015 10,000:$0.51051 25,000:$0.49088 50,000:$0.48695 100,000:$0.47124 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2200pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |