| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812X103J5GACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 50V 5% NP0 1812 | 1,000 | 1,000:$0.58665 2,000:$0.54754 5,000:$0.52799 10,000:$0.50843 25,000:$0.48888 50,000:$0.48496 100,000:$0.46932 |
| C1812X102KHRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 3KV 10% X7R 1812 | 4,510 | 1:$1.95000 10:$1.59900 50:$1.40400 100:$1.13100 250:$0.93600 500:$0.83850 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.176" L x 0.125" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |