| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1812X102KHRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 3KV 10% X7R 1812 | 4,510 | 1:$1.95000 10:$1.59900 50:$1.40400 100:$1.13100 250:$0.93600 500:$0.83850 |
| C1812X102KHRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 3KV 10% X7R 1812 | 4,000 | 1,000:$0.58500 2,000:$0.54600 5,000:$0.52700 10,000:$0.50700 25,000:$0.48800 50,000:$0.48400 100,000:$0.46800 |
| C1812C101JHGACTU | Kemet | CAP CER 100PF 3KV 5% NP0 1812 | 2,000 | 1:$1.94000 10:$1.58700 50:$1.39320 100:$1.12230 250:$0.92880 500:$0.83206 |
| C1812C101JHGACTU | Kemet | CAP CER 100PF 3KV 5% NP0 1812 | 2,000 | 1:$1.94000 10:$1.58700 50:$1.39320 100:$1.12230 250:$0.92880 500:$0.83206 |
| C1812C101JHGACTU | Kemet | CAP CER 100PF 3KV 5% NP0 1812 | 2,000 | 1,000:$0.58050 2,000:$0.54180 5,000:$0.52245 10,000:$0.50310 25,000:$0.48375 50,000:$0.47988 100,000:$0.46440 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓 - 額定: | 3000V(3kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.181" L x 0.126" W(4.60mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子,高電壓 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |