| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SA405A103JAA | AVX Corporation | CAP CER 10000PF 50V 5% AXIAL | 5,000 | 5,000:$0.33000 |
| UQCL2A100JAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 10PF 200V 5% 0402 | 1,500 | 500:$0.30970 1,000:$0.26080 2,500:$0.24450 5,000:$0.22820 12,500:$0.21679 25,000:$0.21190 50,000:$0.20783 |
| UQCSVA120JAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 12PF 250V 5% 0603 | 2,000 | 1:$1.02000 10:$0.86400 100:$0.50530 250:$0.42380 |
| UQCSVA120JAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 12PF 250V 5% 0603 | 2,000 | 1:$1.02000 10:$0.86400 100:$0.50530 250:$0.42380 |
| UQCSVA120JAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 12PF 250V 5% 0603 | 2,000 | 500:$0.30970 1,000:$0.26080 2,500:$0.24450 5,000:$0.22820 12,500:$0.21679 25,000:$0.21190 50,000:$0.20783 |
| UQCFVA0R5BAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 0.5PF 250V 0805 | 1,579 | 1:$1.02000 10:$0.85500 100:$0.54600 250:$0.45500 |
| UQCFVA0R5BAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 0.5PF 250V 0805 | 1,579 | 1:$1.02000 10:$0.85500 100:$0.54600 250:$0.45500 |
| UQCSVA1R2BAT2A\500 | AVX Corporation | CAP CER 1.2PF 250V 0603 | 1,500 | 500:$0.30780 1,000:$0.25920 2,500:$0.24300 5,000:$0.22680 12,500:$0.21546 25,000:$0.21060 50,000:$0.20655 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10000pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.150" 直徑 x 0.400" L(3.81mm x 10.16mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | - |
| 故障率: |