| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206X106M8RACAUTO | Kemet | CAP CER 10UF 10V 20% X7R 1206 | 4,000 | 1:$1.40000 10:$1.16900 50:$0.94540 100:$0.74640 250:$0.62200 500:$0.55980 1,000:$0.51004 |
| C0805C829J5GACTU | Kemet | CAP CER 8.2PF 50V 5% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0805C822K4RACTU | Kemet | CAP CER 8200PF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0805C822K3RACTU | Kemet | CAP CER 8200PF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0805C821K4RACTU | Kemet | CAP CER 820PF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0805C821K3RACTU | Kemet | CAP CER 820PF 25V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0805C682K4RACTU | Kemet | CAP CER 6800PF 16V 10% X7R 0805 | 0 | 4,000:$0.04625 |
| C0603C240K3GACTU | Kemet | CAP CER 24PF 25V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |