| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210C471JDGACTU | Kemet | CAP CER 470PF 1KV 5% NP0 1210 | 7,820 | 1:$1.52000 10:$1.24400 50:$1.09220 100:$0.87990 250:$0.72816 500:$0.65232 |
| C0603C519K3GACTU | Kemet | CAP CER 5.1PF 25V 10% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04800 |
| C0603C919J5GACTU | Kemet | CAP CER 9.1PF 50V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04662 |
| C1210C471JDGACTU | Kemet | CAP CER 470PF 1KV 5% NP0 1210 | 7,820 | 1:$1.52000 10:$1.24400 50:$1.09220 100:$0.87990 250:$0.72816 500:$0.65232 |
| C0603C479D1GACTU | Kemet | CAP CER 4.7PF 100V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04800 |
| C1210X105K5NAC7800 | Kemet | CAP CER 1UF 50V 10% X8L 1210 | 3,981 | 1:$1.51000 10:$1.23800 50:$1.08720 100:$0.87580 250:$0.72480 500:$0.64930 1,000:$0.57380 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 470pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.075"(1.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |