| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C0603C919J5GACTU | Kemet | CAP CER 9.1PF 50V 5% NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04662 |
| C1210C471JDGACTU | Kemet | CAP CER 470PF 1KV 5% NP0 1210 | 7,820 | 1:$1.52000 10:$1.24400 50:$1.09220 100:$0.87990 250:$0.72816 500:$0.65232 |
| C0603C479D1GACTU | Kemet | CAP CER 4.7PF 100V NP0 0603 | 0 | 4,000:$0.04800 |
| C1210X105K5NAC7800 | Kemet | CAP CER 1UF 50V 10% X8L 1210 | 3,981 | 1:$1.51000 10:$1.23800 50:$1.08720 100:$0.87580 250:$0.72480 500:$0.64930 1,000:$0.57380 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 9.1pF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.034"(0.87mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |