| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| W4L14Z104MAT1S | AVX Corporation | CAP CER 0.1UF 4V 20% X7S 0306 | 4,000 | 4,000:$0.51300 8,000:$0.49400 12,000:$0.48500 28,000:$0.47500 100,000:$0.45600 |
| SA111A152GAA | AVX Corporation | CAP CER 1500PF 100V 2% AXIAL | 5,000 | 5,000:$0.49900 |
| 18121C334KAZ2A | AVX Corporation | CAP CER 0.33UF 100V 10% X7R 1812 | 1,990 | 1:$1.58000 10:$1.29200 100:$0.91350 250:$0.75600 500:$0.67726 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 4V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7S |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 旁通,去耦 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 非標(biāo)準(zhǔn)型 SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.032" W(1.60mm x 0.82mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.022"(0.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 低 ESL 型(多端子) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |