| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VSK-S1-3R3U | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 3.3V 1W | 0 | 1:$11.86000 10:$11.26700 50:$10.37760 100:$9.48800 250:$8.89500 500:$8.15376 1,000:$7.88690 |
| VSK-S2-24U | CUI Inc | POWER SUPPLY SWITCHING 24V 2W | 330 | 1:$13.76000 10:$13.07200 50:$12.04000 100:$11.00800 250:$10.32000 500:$9.46000 1,000:$9.15040 |
| VMS-20-9 | CUI Inc | POWER SUPPLY 20W MEDICAL 9V | 0 | 192:$21.35901 |
| FSK-S30-5U | CUI Inc | CONV AC-DC 5V 6A 30W PCB | 0 | 500:$46.80270 |
| FSK-S30-12U | CUI Inc | CONV AC-DC 12V 2.5A 30W PCB | 0 | 500:$51.02550 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸出數: | 1 |
| 輸入電壓: | 85 ~ 305 VAC |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 300mA |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OCP,SCP |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 63% |
| 尺寸/尺寸: | 1.33" L x 0.87" W x 0.71" H(33.7mm x 22.2mm x 18.0mm) |