| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RAC01-3.3SC | Recom Power Inc | CONV AC/DC 1W 3.3V OUT SGL T/H | 19 | 1:$16.78000 10:$15.94100 25:$15.31160 50:$14.68260 100:$13.42400 250:$12.58500 |
| RAC01-24SC | Recom Power Inc | CONV AC/DC 1W 24V OUT SGL T/H | 22 | 1:$16.96000 10:$16.11200 25:$15.47600 50:$14.84000 100:$13.56800 250:$12.72000 |
| RAC03-09SC | Recom Power Inc | CONV AC/DC 3W 9V OUT SINGLE T/H | 0 | 12:$18.29667 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸出數: | 1 |
| 輸入電壓: | 90 ~ 277 VAC |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 300mA |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | SCP |
| 工作溫度: | -25°C ~ 80°C |
| 效率: | 65% |
| 尺寸/尺寸: | 1.33" L x 0.87" W x 0.71" H(33.7mm x 22.2mm x 18.0mm) |