| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RAC06-24SC | Recom Power Inc | CONV AC/DC 6W 24V OUT MULTI T/H | 16 | 1:$27.97000 10:$25.76000 25:$24.28800 50:$23.55200 100:$22.08000 250:$20.24000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 輸出數: | 1 |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1: | 24V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 250mA |
| 功率(瓦特): | 6W |
| 電源類型: | 開關(封閉框架) |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OCP,OTP,OVP,SCP |
| 工作溫度: | -25°C ~ 65°C |
| 效率: | 80% |
| 尺寸/尺寸: | 2.11" L x 1.09" W x 0.65" H(53.5mm x 27.8mm x 16.6mm) |