| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PKN7EB105C1 | NMB Technologies Corporation | MOTOR BRUSHED DC 3V 12130RPM | 434 | 1:$3.72000 10:$3.52800 25:$3.33200 50:$3.13600 100:$2.94000 250:$2.74400 500:$2.64600 1,000:$2.60680 |
| PPN13PB11C2 | NMB Technologies Corporation | MOTOR BRUSHED DC 7.4V 7473RPM | 739 | 1:$3.53000 10:$3.34800 25:$3.16200 50:$2.97600 100:$2.79000 250:$2.60400 500:$2.51100 1,000:$2.47380 |
| MDN3BL3CSAS | NMB Technologies Corporation | MOTOR BRUSHED DC 2V 1458RPM | 172 | 1:$3.25000 10:$3.07800 25:$2.90720 50:$2.73600 100:$2.56500 250:$2.39400 500:$2.30850 1,000:$2.27430 |
| M1N10FB11G | NMB Technologies Corporation | MOTOR BRUSHED DC 5V 13850RPM | 307 | 1:$3.25000 10:$3.07800 25:$2.90720 50:$2.73600 100:$2.56500 250:$2.39400 500:$2.30850 1,000:$2.27430 |
| PPN7PA12C1 | NMB Technologies Corporation | MOTOR BRUSHED DC 5V 11605RPM | 458 | 1:$3.19000 10:$3.02400 25:$2.85600 50:$2.68800 100:$2.52000 250:$2.35200 500:$2.26800 1,000:$2.23440 |
| 類別: | 電機(jī),螺線管 |
|---|---|
| 類型: | 有刷直流 |
| 電壓 - 額定: | 3VDC |
| RPM: | 12130 RPM |
| 直徑 - 主體: | 0.394"(10.00mm) |
| 直徑 - 軸: | 0.039"(1.00mm) |
| 長度 - 軸和支架: | 0.331"(8.40mm) |
| 安裝孔間距: | 0.283"(7.20mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 端接類型: | 焊片 |