| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS2419DR | Texas Instruments | IC N+1/ORING PWRRAIL CTRL 8SOIC | 0 | 2,500:$1.59600 |
| TPS2113ADRBR | Texas Instruments | IC AUTOSWITCH POWER MUX 8SON | 0 | 3,000:$1.08000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | N+1 電源,高可用性 |
| FET 型: | N 溝道 |
| 輸出數: | 1 |
| 內部開關: | 無 |
| 延遲時間 - 開啟: | - |
| 延遲時間 - 關閉: | 70ns |
| 電源電壓: | 3 V ~ 16.5 V |
| 電流 - 電源: | 4.25mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |