| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC4370CDE#PBF | Linear Technology | IC OR CTRLR N-CH 2CH 16DFN | 86 | 1:$10.58000 25:$7.07000 100:$6.01000 |
| LTC4353IDE#PBF | Linear Technology | IC OR CTRLR N-CH 2CH 16DFN | 87 | 1:$8.44000 25:$5.64000 100:$4.80000 |
| LTC4353CDE#PBF | Linear Technology | IC OR CTRLR N-CH 2CH 16DFN | 33 | 1:$7.36000 25:$4.93000 100:$4.19000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 冗余電源,電信基礎結構 |
| FET 型: | N 溝道 |
| 輸出數: | 2 |
| 內部開關: | 無 |
| 延遲時間 - 開啟: | 400ns |
| 延遲時間 - 關閉: | 400ns |
| 電源電壓: | 2.9 V ~ 18 V |
| 電流 - 電源: | 2.1mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-DFN(4x3) |
| 包裝: | 管件 |