| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NCP380LSN10AAT1G | ON Semiconductor | IC CURRENT LIMIT SWITCH 5-TSOP | 9,000 | 3,000:$0.27550 6,000:$0.25650 15,000:$0.24700 30,000:$0.23750 75,000:$0.23370 150,000:$0.22800 |
| NCP380LSN10AAT1G | ON Semiconductor | IC CURRENT LIMIT SWITCH 5-TSOP | 11,433 | 1:$0.78000 10:$0.68600 25:$0.60600 100:$0.52820 250:$0.45980 500:$0.39140 1,000:$0.31350 |
| NCP380HMUAJAATBG | ON Semiconductor | IC CURRENT LIMIT SWITCH 6-UDFN | 8,421 | 1:$0.87000 10:$0.75800 25:$0.67000 100:$0.58380 250:$0.50820 500:$0.43260 1,000:$0.34650 |
| NCP380HMU10AATBG | ON Semiconductor | IC CURRENT LIMIT SWITCH 6-UDFN | 5,990 | 1:$0.87000 10:$0.75800 25:$0.67000 100:$0.58380 250:$0.50820 500:$0.43260 1,000:$0.34650 |
| NSI45060JDT4G | ON Semiconductor | IC LED DRVR SBT CCR DPAK | 0 | 2,500:$0.33495 5,000:$0.31185 12,500:$0.30030 25,000:$0.28875 62,500:$0.28413 125,000:$0.27720 |
| NSI45060JDT4G | ON Semiconductor | IC LED DRVR SBT CCR DPAK | 2,380 | 1:$0.95000 10:$0.83400 25:$0.73680 100:$0.64220 250:$0.55904 500:$0.47586 1,000:$0.38115 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 限流 |
| 檢測方法: | 高端 |
| 精確度: | - |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 輸出: | 1A |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 5-TSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |