| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPM950 | Martel Electronics | 3.5 DIGIT 200MVDC LED BACKLIT | 5 | 1:$118.76000 5:$112.82200 10:$106.88400 25:$89.07000 100:$78.97540 500:$74.22500 1,000:$71.25600 |
| DPM500-2 | Martel Electronics | METER DPM LCD 3.5DIGIT 200MV IN | 21 | 1:$75.76000 5:$71.97200 10:$68.18400 25:$56.82000 100:$50.38040 500:$47.35000 1,000:$45.45600 |
| 類別: | 工業(yè)控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 伏特表 |
| 測量范圍: | 0 ~ 200mVDC |
| 顯示器樣式: | - |
| 顯示器類型: | LCD |
| 顯示器正面尺寸: | 2.01" L x 0.94" W(51.0 x 24.0mm) |
| 顯示器位數(shù): | 3.5 |
| 顯示器位數(shù) - 高度: | 0.750"(19.05mm) |
| 背光: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | IDC |
| 電源電壓: | 7.5 ~ 14V |