| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PAXLSG00 | Red Lion Controls | METER STRAIN GAGE 3 1/2-DIGIT | 0 | 1:$271.89000 |
| IMI04160 | Red Lion Controls | PNL METER DIGITAL 115/230VAC | 0 | 1:$407.84000 |
| 類別: | 工業(yè)控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 應(yīng)力測(cè)量?jī)x,毫伏表 |
| 測(cè)量范圍: | ±2V |
| 顯示器樣式: | 紅色字符,黑色背景 |
| 顯示器類型: | LED |
| 顯示器正面尺寸: | 3.80" L x 1.95" W(96.5 x 49.5mm) |
| 顯示器位數(shù): | 3.5 |
| 顯示器位數(shù) - 高度: | 0.560"(14.22mm) |
| 背光: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 端接塊 |
| 電源電壓: | 85 ~ 250VAC |