| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2864024 | Phoenix Contact | 6 DIGIT DIGITAL DISPLAY 30V 40MA | 0 | 1:$283.00000 |
| 2864244 | Phoenix Contact | DIGITAL DISPLAY 230VDC | 0 | 1:$411.00000 |
| 2864228 | Phoenix Contact | DIGITAL DISPLAY 230VDC | 0 | 1:$454.00000 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 頻率表 |
| 測量范圍: | - |
| 顯示器樣式: | 紅色字符,黑色背景 |
| 顯示器類型: | LED |
| 顯示器正面尺寸: | 1.89" L x 0.94" W(48.0 x 24.0mm) |
| 顯示器位數: | 6 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.315"(8.00mm) |
| 背光: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 端接塊 |
| 電源電壓: | 10 V ~ 30 V |