| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMS-30PC-0-RS-C | Murata Power Solutions Inc | DPM LED MINI 200MVDC 3.5DIG RED | 0 | 12:$47.99917 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 伏特表 |
| 測量范圍: | ±200mV |
| 顯示器樣式: | 紅色字符,黑色背景 |
| 顯示器類型: | LED |
| 顯示器正面尺寸: | 2.09" L x 0.84" W(53.1 x 21.3mm) |
| 顯示器位數: | 3.5 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.560"(14.22mm) |
| 背光: | 無 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | PC 引腳 |
| 電源電壓: | 4.75 ~ 5.25V |