| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DK957A | C-TON Industries | DPM LED LOOP 4-20MA 3.5DIGIT GRN | 0 |
| 類別: | 工業(yè)控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 過(guò)程多用表(4-20mA 回路) |
| 測(cè)量范圍: | 4-20mA 回路 |
| 顯示器樣式: | 綠色字符,黑色背景 |
| 顯示器類型: | LED |
| 顯示器正面尺寸: | 3.44" L x 1.89" W(88.0 x 48.0mm) |
| 顯示器位數(shù): | 3.5 |
| 顯示器位數(shù) - 高度: | 0.800"(20.32mm) |
| 背光: | 無(wú) |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 端接塊 |
| 電源電壓: | - |