| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DK759 | C-TON Industries | LCD DPM RANGE NEG BLU B/L 3.5DIG | 0 | 1:$82.42000 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 伏特表 |
| 測量范圍: | - |
| 顯示器樣式: | 藍色字符,黑色背景 |
| 顯示器類型: | LCD |
| 顯示器正面尺寸: | 3.44" L x 1.89" W(88.0 x 48.0mm) |
| 顯示器位數: | 3.5 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.980"(24.89mm) |
| 背光: | 藍 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | 端接塊 |
| 電源電壓: | 12V 或 24V |