| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DK176 | C-TON Industries | DPM LCD 9V PWR 20V FLAT PACK PIN | 5 | 1:$39.80000 5:$38.80600 10:$37.81000 50:$34.82500 100:$29.85000 |
| DK737 | C-TON Industries | DPM LCD 5V PWR 2V POS RED MINI | 3 | 1:$39.80000 5:$38.80600 10:$37.81000 50:$34.82500 100:$29.85000 |
| DK781 | C-TON Industries | LCD DPM +5V 200MV 4.5 DIGIT +GRN | 5 | 1:$67.90000 5:$66.20200 10:$64.50500 50:$59.41260 100:$50.92500 |
| DK751 | C-TON Industries | LCD DPM +5V 200MV 4.5DIGIT -AMBR | 0 | 1:$67.90000 |
| DK761 | C-TON Industries | LCD DPM +5V 200MV 4.5 DIGIT -GRN | 0 | 1:$67.90000 |
| 類別: | 工業控制,儀表 |
|---|---|
| 類型: | 伏特表 |
| 測量范圍: | ±20V |
| 顯示器樣式: | 黑色字符,灰色背景 |
| 顯示器類型: | LCD |
| 顯示器正面尺寸: | 2.36" L x 1.18" W(60.0 x 30.0mm) |
| 顯示器位數: | 3.5 |
| 顯示器位數 - 高度: | 0.500"(12.70mm) |
| 背光: | 無 |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 端子: | PC 引腳 |
| 電源電壓: | 電池,9V |