| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 5082-7650_LBC | Fairchild Semiconductor | DISPLAY 7SEG 0.43" HER CA LHDP | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 數(shù)字/字母數(shù): | 1 |
| 尺寸/尺寸: | 0.748" x 0.5" (19mm x 12.7mm) |
| 數(shù)字/Alpha 尺寸: | 0.43"(11.00mm) |
| 顯示器類型: | 7 段顯示 |
| 共用引腳: | 共陽極 |
| 顏色: | 紅 |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| Millicandela 等級: | 3.5mcd |
| 波長 - 峰值: | 630nm |
| 功率耗散(最大): | 840mW |
| 封裝/外殼: | - |