| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0108CZ-FL-GBW | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 1X8 Y/G TRANSFL | 0 | 100:$6.71500 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉(zhuǎn)向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 8 |
| 外形L x W x H: | 69.00mm x 27.00mm x 13.00mm |
| 可視范圍: | 43.20mm L x 12.70mm W |
| 背光: | LED - 黃/綠 |
| 顯示格式: | 8 x 1 |
| 字符尺寸: | 7.71mm H x 4.20mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點(diǎn) |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點(diǎn)尺寸: | - |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |