| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| COGS-16265S-DP-FC-LV-G | Varitronix | LCD CHIP ON GLASS 16X2 TRANSFL | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數字/字母數: | * |
| 外形L x W x H: | * |
| 可視范圍: | 66.00mm L x 15.70mm W |
| 背光: | 無背光 |
| 顯示格式: | 16 x 2 |
| 字符尺寸: | 5.15mm H x 2.95mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | * |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |