| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MDLS-24265-SS-LV-S | Varitronix | LCD MODULE 24X2 SILVER SUPERTWST | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 反射 |
| 數字/字母數: | 48 |
| 外形L x W x H: | - |
| 可視范圍: | 93.50mm L x 15.80mm W |
| 背光: | 無背光 |
| 顯示格式: | 20 x 2 |
| 字符尺寸: | 5.15mm H x 3.15mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | 0.60mm W x 0.60mm H |
| 接口: | 并聯 |
| 工作溫度: | -5°C ~ 50°C |