| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCM-S01604DTR | Lumex Opto/Components Inc | LCD MODULE 16X4 CHAR REFL TN | 0 | 50:$16.69620 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | TN - 扭曲向列 |
| 顯示模式: | 反射 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 64 |
| 外形L x W x H: | 87.00mm x 60.00mm x 8.90mm |
| 可視范圍: | 62.00mm L x 25.60mm W |
| 背光: | - |
| 顯示格式: | 16 x 4 |
| 字符尺寸: | 4.75mm H x 3.55mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | 0.55mm W x 0.55mm H |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |