| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NHD-0220AZ-FL-YBW | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 2X20 Y/G TRANSFL | 0 | 100:$18.96000 |
| NHD-0420H1Z-FSW-GBW-33V3 | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 4X20 GRY TRANSF STN | 87 | 1:$18.75000 5:$17.62600 10:$16.50000 50:$15.56260 100:$14.81250 250:$14.06256 500:$13.49998 |
| NHD-0216SZ-FSPG-GBW | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 2X16 GRN TRANSFL | 0 | 100:$16.35300 |
| NHD-0216SZ-FL-GBW | Newhaven Display Intl | LCD MOD CHAR 2X16 Y/G TRANSFL | 0 | 100:$16.27400 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數字/字母數: | 40 |
| 外形L x W x H: | 146.00mm x 43.00mm x 14.20mm |
| 可視范圍: | 123.00mm L x 23.00mm W |
| 背光: | LED - 黃/綠 |
| 顯示格式: | 20 x 2 |
| 字符尺寸: | 9.22mm H x 4.84mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | 0.92mm W x 1.10mm H |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |