| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LCM-S00802DTR | Lumex Opto/Components Inc | LCD MODULE 8X2 CHAR REFLECT TN | 0 | 50:$7.22960 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | TN - 扭曲向列 |
| 顯示模式: | 反射 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 16 |
| 外形L x W x H: | 58.00mm x 32.00mm x 8.60mm |
| 可視范圍: | 38.00mm L x 26.20mm W |
| 背光: | - |
| 顯示格式: | 8 x 2 |
| 字符尺寸: | 5.56mm H x 3.55mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點(diǎn) |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點(diǎn)尺寸: | 0.56mm W x 0.66mm H |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |