| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MDLS-20189-LV-GLED4G | Varitronix | LCD MODULE 20X1 SUPERTWIST W/LED | 0 | 100:$47.43750 |
| MDLS-20464-B-LV-G | Varitronix | LCD MODULE | 0 | 1:$44.85000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數字/字母數: | 20 |
| 外形L x W x H: | 182.00mm x 33.50mm x 13.30mm |
| 可視范圍: | 154.00mm L x 15.30mm W |
| 背光: | LED - 綠 |
| 顯示格式: | 10 x 1 |
| 字符尺寸: | 11.50mm H x 6.70mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | 并聯 |
| 工作溫度: | -5°C ~ 50°C |