| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LCM-S01602DSF/D | Lumex Opto/Components Inc | LCD MODULE 16X2 CHAR TRNSFL STN | 0 | 60:$21.44717 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類(lèi)型: | STN - 超扭轉(zhuǎn)向列 |
| 顯示模式: | 穿透/反射式 |
| 數(shù)字/字母數(shù): | 32 |
| 外形L x W x H: | 122.00mm x 44.00mm x 13.00mm |
| 可視范圍: | 99.00mm L x 24.00mm W |
| 背光: | - |
| 顯示格式: | 16 x 2 |
| 字符尺寸: | 9.63mm H x 6.00mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 點(diǎn) |
| 電源電壓: | 5.0V |
| 點(diǎn)尺寸: | - |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |