| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMC-16202NY-LY-BJE-BLN | Kyocera Display America, Inc. | LCD MOD 16X2 CHARAC TRANS W/LED | 1,916 | 1:$12.60000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | STN - 超扭轉向列 |
| 顯示模式: | 可傳導的 |
| 數字/字母數: | 32 |
| 外形L x W x H: | 84.00mm x 45.00mm x 15.10mm |
| 可視范圍: | 61.00mm L x 16.00mm W |
| 背光: | LED - 黃/綠 |
| 顯示格式: | 16 x 2 |
| 字符尺寸: | - |
| 字符格式: | 5 x 8 點 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | 并聯 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |