| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD009D02501S51 | Vishay Dale | DISPLAY PLASMA AVIONIC RADIO | 26 | 1:$119.00000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顯示器類型: | 等離子 |
| 顯示模式: | - |
| 數字/字母數: | 9 |
| 外形L x W x H: | 81.28mm x 24.38mm x 4.19mm |
| 可視范圍: | - |
| 背光: | 無背光 |
| 顯示格式: | 9 x 1 |
| 字符尺寸: | 6.35mm |
| 字符格式: | 7 段 |
| 電源電壓: | 220V |
| 點尺寸: | - |
| 接口: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 55°C |