| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AML11FBA3EA | Honeywell Sensing and Control | SOLID STATE PUSHBUTTON RECTANGLE | 2 | 1:$30.01000 10:$23.87400 25:$22.36880 50:$21.40360 100:$20.57030 250:$19.59080 500:$18.90366 1,000:$18.27500 |
| 類別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 開(kāi)關(guān)功能: | 常開(kāi)瞬時(shí)型 |
| 電源電壓: | 4.5 ~ 24VDC |
| 電源電流: | 14mA |
| 電壓 -輸出(最大): | 0.4V |
| 電流 - 輸出(最大): | - |
| 觸動(dòng)器類型: | 矩形,按鈕(未包括) |
| 觸動(dòng)器顏色: | - |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm) |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 包裝: | 散裝 |