| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LATBG66B-ST-1+T7V-35+QS-36 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED MULTILED RGB 6PLCC | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀,藍,綠 |
| Millicandela 等級: | 175.5mcd 藍,315mcd 琥珀,737.5mcd 綠 |
| 正向電壓: | 2V Amber,3.6V 藍,3.5V 綠 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 617nm,470nm,528nm |
| 波長 - 峰值: | 624nm,465nm,523nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,2.5mm |
| 封裝/外殼: | 6-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.40mm L x 3.20mm W |
| 高度: | 1.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |