| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 521-9498 | Dialight | LED 3MM HIGH EFF DIFF ORANGE | 0 | |
| 521-9216 | Dialight | LED 3MM HIGH EFF DIFF RED | 0 | |
| 597-7731-207 | Dialight | LED RED/YELLOW BICLR SMT | 0 | |
| 597-7731-207 | Dialight | LED RED/YELLOW BICLR SMT | 0 | |
| 597-7721-107 | Dialight | LED YEL/GRN BICLR SMT | 0 | |
| 597-7721-107 | Dialight | LED YEL/GRN BICLR SMT | 0 | |
| 597-3201-407 | Dialight | LED 1206 ORANGE SMT | 0 | |
| 597-2401-407 | Dialight | LED RIGHT ANGLE YELLOW SMT | 0 | |
| 597-2311-407 | Dialight | LED RIGHT ANGLE GREEN SMT | 0 | |
| 597-2201-407 | Dialight | LED RIGHT ANGLE AMBER SMT | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 橙 |
| Millicandela 等級: | 7mcd |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 600nm |
| 視角: | 60° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm,T-1 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 5.90mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |