| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WP154A4QBESEGZGC/CA | Kingbright Corp | LED 5MM BLUE ORANGE GREEN 20MA | 0 | 5,000:$1.08750 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍,綠,橙 |
| Millicandela 等級: | 950mcd 藍,2000mcd 綠,150mcd 橙 |
| 正向電壓: | 4V 藍,2.5V 綠,4V 橙 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 470nm,525nm,625nm |
| 波長 - 峰值: | 468nm,515nm,630nm |
| 視角: | 50° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.60mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |