| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GM4BN653C0A | Sharp Microelectronics | LED SIDE EMSSN 3.85X1X0.6 WHITE | 0 | 400:$0.94500 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 1700mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 9400K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,3.85mm x 1mm |
| 封裝/外殼: | - |
| 尺寸/尺寸: | 3.85mm L x 1.00mm W |
| 高度: | 0.60mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |