| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 34-1/Y5C-ARTC | Everlight Electronics Co Ltd | LED 5MM LOW PRO SUP YELLOW CLEAR | 0 | 1,020:$0.23061 |
| 7343-B1C2-APSA-X-MS | Everlight Electronics Co Ltd | LED 5MM ROUND RADIAL | 0 | 2,000:$0.22750 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | - |
| 正向電壓: | 2.6V |
| 電流 - 測試: | 70mA |
| 波長 - 主: | 590nm |
| 波長 - 峰值: | 591nm |
| 視角: | 90° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 封裝/外殼: | 4-DIP |
| 尺寸/尺寸: | 7.62mm L x 7.62mm W |
| 高度: | 2.50mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |