| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LY N971-HL-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED CHIPLED 587NM YLW 1206 SMD | 0 | |
| LY N971-HL-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED CHIPLED 587NM YLW 1206 SMD | 0 | 12,000:$0.05162 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 10.4mcd |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 587nm |
| 波長 - 峰值: | 589nm |
| 視角: | 160° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2mm x 1.6mm |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.20mm L x 1.60mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |