| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LY Q976-P1R2-36 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED CHIPLED 587NM YLW 0603 SMD | 0 | 16,000:$0.03640 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級(jí): | 112.5mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 587nm |
| 波長 - 峰值: | 591nm |
| 視角: | 160° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |