| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-5004-402F | Dialight | LED BRIGHT RED 626NM WHITE DIFF | 0 | 180:$1.17000 |
| 597-2222-602F | Dialight | LED YELLOW RECT CLEAR 1208 | 0 | 180:$1.16000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 16mcd |
| 正向電壓: | 1.9V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 630nm |
| 視角: | 152° |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.2mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.70mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |