| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 521-9640F | Dialight | LED 2X4MM RECT YLW/GRN DIFFUSED | 0 | 700:$0.78540 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,黃 |
| Millicandela 等級: | 5.6mcd 綠,3.7mcd 黃 |
| 正向電壓: | 2.1V 綠,2.1V 黃 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 569nm,586nm |
| 波長 - 峰值: | 565nm,585nm |
| 視角: | 140° |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,4mm x 2mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 7.01mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |