| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-3402-107F | Dialight | LED YELLOW NON-DIFF 1210 SMD | 0 | 3,000:$0.58653 |
| 597-3214-107F | Dialight | LED ORANGE 588NM 1210 SMD | 0 | 3,000:$0.58653 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 50mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 588nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 170° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,1.65mm |
| 封裝/外殼: | 1210(3020 公制) |
| 尺寸/尺寸: | * |
| 高度: | * |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |