| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-3001-202F | Dialight | LED RED 630NM 30MA 2-PLCC SMD | 0 | 460:$0.48620 |
| 597-3003-407F | Dialight | LED ALLNGAP RED 630NM 0805 SMD | 0 | 4,000:$0.48412 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 10mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 630nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.4mm |
| 封裝/外殼: | 2-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.20mm L x 2.21mm W |
| 高度: | 1.91mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |