| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CLP6C-RKW-CZ0A0AA3 | Cree Inc | LED RED 618-630NM 6X5MM SMD | 0 | 2,700:$0.33600 |
| CLP6C-AKW-CZ0B0AA3 | Cree Inc | LED AMBER 584-596NM 6X5MM 6PLCC | 0 | 2,700:$0.33600 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 5800mcd |
| 正向電壓: | 2.4V |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 波長 - 主: | 624nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,4mm |
| 封裝/外殼: | 6-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 6.00mm L x 5.00mm W |
| 高度: | 2.50mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |