| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-7722-607F | Dialight | LED YLW,GRN 588,569NM 1210 | 0 | 3,000:$0.29400 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,黃 |
| Millicandela 等級: | 15mcd 綠,9mcd 黃 |
| 正向電壓: | 2.1V 綠,2.1V 黃 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 569nm,588nm |
| 波長 - 峰值: | 565nm,585nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2.7mm x 2mm |
| 封裝/外殼: | 1210(3020 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 2.50mm W |
| 高度: | 1.30mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |